Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех! Ребята реально можно ли найти Ниссан Х-трейл 32 кузове живую за 1 700 примерно? Уж очень нравится мне эта машина
я и езжу на 31, у тестя панфаиндер. Рабочая машина т32. Я же сказал. Это убогое подобие т31. Гугли хотя бы для начала. Линейка т31 с мотором 2.5 самая удачная из всех иксов.
Конечно реально, но запастись терпением. Моя 2015 максимальная комплектация с двигателем 2.0 пробег 130000. Двигатель масло не ест, меняю каждые 5000-7000 км. Без окрасов. Ничего не глючит. Установлен третий ряд по уму, с заменой всего багажника. Делаю всё сам, и слежу. Сейчас заказали терамонт из Китая, семья стала большой, не помещается. Придет в сентябре, т к растаможка только в августе, три года ему будет. Ищи и найдешь
Я брал в сентябре 24г Т32 2015г с одним владельцем окрас только бампер пробег 90т мотор 2.0 передний привод брал за 1.8 в комплектации панорама камеры 360 салон тряпка