Т31 дорест. в птф если поставить диодную лампу, чем черевато может быть? Есть

Valeriaak

New member
Т31 дорест. Подскажите, в птф если поставить диодную лампу, чем черевато может быть? Есть кто ставил? Ничего не плавится от них? По закону вроде разрешены. Если у кого стоят, буду благодарен за фото!

PetrAga

New member
Слышал что дешёвые света не дают только для красоты. А хорошие led дорого в районе 4000

Рыська

New member
полгода полет нормальный, ничего не плавится. По закону не запрещено, если не красные конечно.

Aleksey Aleksey

New member
хочу разочаровать!! лед лампы в галогеновую фару так же как и ксенон запрещены!! прав могут лишить!

Диодные плохо освещают. Кроме стайлинга, никакого практического смысла.
Я снял и выкинул их. Воткнул галогенки и не парюсь.

Daly83

New member
Которые светят стоят денег, бюджетнее гораздо ксенон воткнуть)

А отчего может плавиться? Диоды почти не греются по сравнеНию с галогеном, светят действительно хуже галогенов. Для ДХО пойдёт, для освещения нет.

nvt4

New member
Воткните себе в приборку и диоды и ксен и радуйтесь как идиоты))

Поставил led в птф света дают больше но граница выше, чем нужно, когда ниб заменю на другую конструкцию led лампы.

kDuGzFma

New member
замените, если лицо быстрее не начистит ослеплённый со встречки

ni3

New member
ну если так, то встречка не против Просто чем дальше, тем хуже. Все пытаются повтыкать прожектора во все дырки и пох на всех. При этом если самих слепят, то матеряться на чём свет стоит

Ivanov25091957

New member
думаю они не стоят того) я тоже много на светодиодные смотрел, Но вскоре ксенон поставлю)

mrstark

New member
а на люстру отдельная кнопочка или вместе с дальним включается?

Сверху