Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят,подскажите чем "подлечить"верх крыши над лобовым,чтобы дальше не пошел рыжик?
Зелёнкой))) а если серьезно, окисление происходит из-за кислорода, следовательно рыжику нужно перекрыть воздух)))) обезжиривать, тюбик краски в цвет и лак
Это камень прилетел,возможно до стекла ещё не дошло но в любом случае выдрать до металла ушм стертым почти в ноль отрезным диском, далее обработай чем нибудь нормальным где образуется плёнка под окраску ну окрасить можешь и полосу бронебойной плёнки наклеить, без плёнки оставишь на следующий год то же самое будет. Только средством для сантехники не пользуйся и ортофосфорной тоже, после них если не промоешь как следует, а ты не промоешь, ещё дальше и ещё сильней ржаветь начнёт)))
Еще посоветовали после зачистки и обезжиривания закрасить каким-то специальным маркером или карандашом.Там типа в нем и грунтовка и краска в одном.Стоит,говорят,порядка 150-200 рублей.Может кто пользовался?
у меня на этом же месте. Зачистил, обезжирил, в автомагазине купил краску, как лак для ногтей, как раз, как ты написал. В цвет не попал, хоть и на палитре цвет такой же. Получился более темный оттенок. При этом, в любом случае это для защиты от прогрессирования ржи по кузову, поэтому тут не до эстетики
Пока год прошел, в три слоя сделал, вроде дальше не пошло. А так еще маленькие рыжики по кузову подмазал, с дороги камушки попадали и время уже идет, у меня 2005 года, пора полностью обливать кузов.
ну я постараюсь.Но обычно происходит так что быстрее бы сделать и забыть про проблему по авто...Акк завел на драйве,а выложить особо нечего...но думаю с этим рыжиком попробую сделать какой-никакой отчет