правительство РФ: Отменить требование по установке знака

coxx

New member
правительство РФ: Отменить требование по установке знака «Шипы»
 


mvbet

New member
понимаешь ты в чём дело... Тонировка, ксенон во все дыры и т.п. - это признаки пацаномобиля. А знак Ш - это дедомобиль))
 

sxzsxs

New member
это не дедомобиль а уважение ко всем. Вот предложи сейчас вешать знак инвалид всем не проверяя.....))))
 

uno_domini

New member
лично я, только за то, чтобы количество ДТП снижалось. Тонировка, ксенон во всех дырах и многое другое конечно влияет на это количество. Наличие/отсутсвие знака Ш тоже влиет. Но если често, так не хочется его лепить всё равно. Но я его прилеплю в следующую переобувку)
 

Boruta

New member
хочешь не лепи. Но судебная практика показывает, что если при ДТП у впереди едущего авто не работали стопаки, то признают обоюдку. Тоже самое будет и со знаком Ш. Тоже не весомый аргумент?
 

Andrew2006

New member
а что если найти знак с обратной клейкой стороной и под тоннер ее? Не пойдет так?)
 

Toxich

New member
В ПДД написано, что Ш клеить сзади, видно должно быть не менее чем за 20 м
 

Gustov Grais

New member
я никого не призываю не клеить! Наоборот, правила НУЖНО соблюдать!!!
Поэтому, голосую за отмену бестолкового правила, которое на мой взгляд направлено на латание дыр в бюджете и создание видимости законодательной инициативы! В стране проблем хватает, решать нужно их!
P.S.Хотя, похоже, я тут сам себе противоречу!
 

Сверху