Купил на автодоке полироль для фар, в коробочке 3 типа шкурок и маленькая

coxx

New member
Купил на автодоке полироль для фар, в коробочке 3 типа шкурок и маленькая баночка полироли. Полироль дешевая, около 200 руб за коробочку. Как думаете, хватит освежиться?
 


AlexandrN

New member
Лучше полирнуть и наклеить бронированную пленку и забыть о полировке
 

ukuranet

New member
в конторе где стекла устанавливают делал. Но это на предыдущей машине. Фары были мутные в ноль, отполировали и оклеили этой пленкой. Фары были без омывателей, так я грязь стирал тряпкой на сухую, никаких следов не оставалось. Помогает так же от камней на дороге очень. Ниссан я уже купил с этой плёнкой. Там где кусок не заклеен есть микротрещины, если бы Ее не было фары бы уже пришлось менять, так как дороги у нас тут просто жесть, посыпают камнями. Щас выйду сфоткаю.
 
Я недавно заклеил фары и туманки полиуретоновой пленкой. По знакомству взяли 2000 вместо 4000. Гарантия от производителя 7 лет, но все зависит от ухода. Есть вариант наклеить акриловую, она дешевле, но ее максимум на год хватит.
 

Сверху